



ديل لاتيتيود 7420 انتل كور I7-1165G7 14 بوصة فل اتش دي
يجمع الطراز Latitude 7420 من Dell بين سهولة الحمل والتصميم المتميز في هيكل أنيق مصنوع من مواد عالية الجودة.
𝗗𝗲𝘀𝗶𝗴𝗻 𝗮𝗻𝗱 𝗕𝘂𝗶𝗹𝗱 𝗤𝘂𝗮𝗹𝗶𝘁𝘆
يجمع الطراز Latitude 7420 من Dell بين سهولة الحمل والتصميم المتميز في هيكل أنيق مصنوع من مواد عالية الجودة. بفضل شاشته المدمجة مقاس 14 بوصة، وإطاراته الرفيعة، وبنيته خفيفة الوزن، فهو مثالي للمحترفين أثناء التنقل. يوفر الجهاز مظهرًا نظيفًا وعصريًا مناسبًا للمكتب أو السفر أو العمل عن بعد.

𝗣𝗲𝗿𝗳𝗼𝗿𝗺𝗮𝗻𝗰𝗲: 𝗖𝗣𝗨 + 𝗥𝗔𝗠
مزود بمعالج Intel Core i7-1165G7 من الجيل الحادي عشر (4 نوى، 8 خيوط، حتى 4.7 جيجا هرتز)، يتعامل Latitude 7420 مع المهام المتعددة وتطبيقات الأعمال والأعمال الإبداعية الخفيفة بسهولة. تضمن ذاكرة الوصول العشوائي (RAM) التي تبلغ سعتها 16 جيجابايت تجربة سلسة سواء كنت تدير جداول البيانات أو مكالمات الفيديو أو تتصفح عبر علامات تبويب متعددة.

𝗗𝗶𝘀𝗽𝗹𝗮𝘆 𝗮𝗻𝗱 𝗚𝗿𝗮𝗽𝗵𝗶𝗰𝘀
توفر الشاشة عالية الدقة مقاس 14 بوصة (1920 × 1080) صورًا واضحة وألوانًا حادة، مما يجعلها رائعة لأعمال المستندات واجتماعات الويب واستهلاك الوسائط. مدعومًا برسومات Intel Iris Xe المدمجة، فإنه يدعم أيضًا تشغيل الفيديو بسلاسة ومهام تحرير الصور أو الفيديو الخفيفة.

𝗣𝗼𝗿𝘁𝘀, 𝗕𝗮𝘁𝘁𝗲𝗿𝘆 & 𝗘𝘅𝘁𝗿𝗮𝘀
يأتي الطراز Latitude 7420 مزودًا بمجموعة عملية من خيارات الاتصال: 2 × Thunderbolt 4 (USB-C)، و2 × USB-A، وHDMI 2.0، وقارئ بطاقة microSD، ومقبس التحرير والسرد لسماعة الرأس/الميكروفون. كما أنه يوفر ميزات أمان على مستوى المؤسسات مثل قارئ بصمات الأصابع، وغالق كاميرا الويب، وكاميرا الأشعة تحت الحمراء (اختيارية)، وTPM 2.0. تدعم البطارية الاستخدام طوال اليوم والشحن السريع لتتمكن من الاستمرار في الحركة.

تم تصميم Dell Latitude 7420 لمحترفي الأعمال والطلاب والعاملين عن بعد الذين يقدرون السرعة والأمان وسهولة الحركة. إنه خيار رائع للإنتاجية اليومية وتنفيذ المهام المتعددة في حزمة خفيفة الوزن وآمنة.
| عمر البطارية | ما يصل إلى 5 ساعات |
|---|---|
| ذاكرة التخزين المؤقت | 12 MB |
| سرعة الساعة | 2.80 جيجا هرتز حتى 4.70 جيجا هرتز |
| دقة العرض | فل اتش دي (1920*1080) |
| حجم العرض | 14 Inch |
| بطاقة الرسومات | Intel Iris Xe Graphics |
| سعة القرص الصلب | 256 GB |
| نوع القرص الصلب | SSD |
| ساعة الذاكرة | 2933mhz |
| الذاكرة ماكس | 64 gb |
| حجم الذاكرة | 16 GB |
| تكنولوجيا الذاكرة | LPDDR4 |
| المعالج | Intel Core i7 |
| جيل المعالج | 1165G7 |
| إجمالي النوى | 4 |
| مجموع المواضيع | 8 |
| ماركة | ديل |
| تسجيل الوقت الذاكرة | 2933 MHz |
| رقم القرص الصلب | 1 |








المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.