| ذاكرة التخزين المؤقت | 24 MB |
|---|---|
| سرعة الساعة | ما يصل إلى 5.10 جيجا هرتز |
| دقة العرض | فل اتش دي (1920*1080) |
| حجم العرض | 16 inch |
| بطاقة الرسومات | NVIDIA RTX 2000 Ada Generation Laptop GPU |
| الذاكرة الرسومية | 8 جيجا بايت دي دي آر 6 |
| سعة القرص الصلب | 1 TB |
| نوع القرص الصلب | SSD |
| ساعة الذاكرة | 4800 mhz |
| الذاكرة ماكس | 128 gb |
| حجم الذاكرة | 32 GB |
| تكنولوجيا الذاكرة | DDR5 |
| المعالج | Intel® Core™ Ultra 9 |
| جيل المعالج | 185 هـ |
| إجمالي النوى | 16 |
| مجموع المواضيع | 22 |
| ماركة | HP |
| تسجيل الوقت الذاكرة | 4800 MHz |
| توسيع الذاكرة القصوى إلى | 128 GB |
| رقم القرص الصلب | 1 |




HP ZBook Power 16 G11 Intel Core Ultra 9 185H NVIDIA RTX 2000 8GB Ada Generation GPU 16 بوصة FHD
15.500,00 EGP









المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.