



لينوفو ثينك باد P53 انتل كور i7-9850H نفيديا كوادرو T1000 4 جيجا 15.6 بوصة فل اتش دي
جودة التصميم والبناء يتبع Lenovo ThinkPad P53 جمالية ThinkPad الكلاسيكية: متين واحترافي ومصمم مثل الخزان.
جودة التصميم والبناء
يتبع Lenovo ThinkPad P53 جمالية ThinkPad الكلاسيكية: متين واحترافي ومصمم مثل الخزان. بفضل لونه الأسود غير اللامع، والهيكل المعزز، والمتانة العسكرية، فهو مصمم للتعامل مع البيئات القاسية. يوفر عامل الشكل مقاس 15.6 بوصة توازنًا قويًا بين قابلية النقل ومساحة الشاشة، مع لوحة مفاتيح كاملة وTrackPoint للتنقل الدقيق.

الأداء: وحدة المعالجة المركزية + ذاكرة الوصول العشوائي
تحت الغطاء، يوفر معالج Intel Core i7-9850H 6 مراكز و12 خيطًا، ليصل إلى سرعات توربو تصل إلى 4.6 جيجا هرتز. مقترنًا بذاكرة الوصول العشوائي DDR4 بسعة 16 جيجابايت، يوفر جهاز P53 أداءً سريعًا ومستقرًا للمهام الصعبة مثل التصميم بمساعدة الكمبيوتر (CAD) وتحرير الفيديو والمحاكاة وتحليل البيانات. إنه معتمد من ISV لضمان التوافق مع البرامج الاحترافية.

العرض والرسومات
توفر الشاشة مقاس 15.6 بوصة عالية الدقة (1920 × 1080) صورًا واضحة ودقة ألوان جيدة لأعمال التصميم والوسائط المتعددة. مع وحدة معالجة الرسومات NVIDIA Quadro T1000 4GB المخصصة، تم تجهيز محطة العمل المحمولة هذه للتعامل مع النماذج ثلاثية الأبعاد وتطبيقات التصميم ومهام الحوسبة الخفيفة لوحدة معالجة الرسومات مع الحفاظ على الكفاءة والأداء السلس.

المنافذ والبطارية والإضافات

يعد Lenovo ThinkPad P53 مثاليًا للمحترفين في مجال الهندسة المعمارية والهندسة والتصميم والتطوير، وهو عبارة عن محطة عمل متنقلة متعددة الاستخدامات توفر أداءً على مستوى محطة العمل في حزمة محمولة وقوية. إنه مثالي لأولئك الذين يحتاجون إلى موثوقية معتمدة وإمكانيات قوية لوحدة معالجة الرسومات أثناء التنقل.
| ذاكرة التخزين المؤقت | 12 MB |
|---|---|
| سرعة الساعة | 2.60 جيجا هرتز حتى 4.60 جيجا هرتز |
| دقة العرض | فل اتش دي (1920*1080) |
| حجم العرض | 15.6 Inch |
| بطاقة الرسومات | NVIDIA Quadro T1000 |
| الذاكرة الرسومية | 4 GB |
| سعة القرص الصلب | 512 GB |
| نوع القرص الصلب | SSD |
| ساعة الذاكرة | 2666 mhz |
| الذاكرة ماكس | 128 gb |
| حجم الذاكرة | 16 GB |
| تكنولوجيا الذاكرة | DDR4 |
| المعالج | Intel Core i7 |
| جيل المعالج | 9850هـ |
| إجمالي النوى | 6 |
| مجموع المواضيع | 12 |
| ماركة | لينوفو |
| تسجيل الوقت الذاكرة | 2666 MHz |
| توسيع الذاكرة القصوى إلى | 128 GB |
| رقم القرص الصلب | 1 |








المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.